Nayaly Nayaly

12/04/2015

Где заказать беседку из клееного бруса.

Подскажите, где можно заказать беседку из клееного бруса? Хочу чтобы большая была, красивая и добротная. Может есть фирмы, которые специализируются на строительстве стационарных беседок? Хотелось бы реальный опыт услышать).

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где заказать беседку из клееного бруса.

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать дом из клееного бруса на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Гость

14/04/2015

плюс 0

 долго искал вариант подходящий… хотелось большую беседку, ну чтобы человек 10 вмещала. Выбрал у фирмы Зодчий. Вот увидел беседку на их выставочной площадке и она мне сразу понравилась. А жена вообще больше ничего другого смотреть не захотела)).

У какой фирмы заказать дом из клееного бруса в белгороде?

Когда я строил себе дом из клееного бруса (кстати, хороший выбор…

Где лучшие дома из клееного бруса в Санкт-Петербурге?

… регионе страны. Дома из клееного бруса этой строительной организации…

Гость

23/04/2015

плюс 0

Может кто подскажет, а за сколько можно хорошую беседку построить? В 100 тыс я вложусь или нет? 

Гость

24/04/2015

плюс 0

Неделю назад был на площадке "Южная". Там увидел интересный вариант беседки от Зодчего. Наверное о ней выше и писали. Смотрится действительно шикарно. Размеры почти 4х4. Крыша из темной черепицы. Цена вопроса 108 тыс. Сам загорелся. У меня сосед через Зодчий баню строил и претензий у него не было. Думаю, что можно с ними иметь дело.

Гость

26/04/2015

плюс 0

о, то что мне нужно). А вы не узнавали, сколько дней бригада Зодчего будет такую беседку строить? За выходные получится или нужно отгулы брать на работе для такого дела).

Гость

27/04/2015

плюс 0

Конечно получится. Мне на площадке Зодчего сказали, что нужен всего один день, чтобы беседку поставить. Сам хочу в ближайшие дни бригаду вызвать, чтобы на маевку уже шашлыки в ней кушать)).  

Гость

27/04/2015

плюс 0

всего 1 день - красота). Так я могу и своими силами справиться, не дожидаясь мужа с рейса). Завтра же поеду на площадку Зодчего и узнаю что к чему.

Гость

30/04/2015

плюс 0

Позвонил в Зодчий, чтобы беседку заказать. По телефону мне сказали, что на данный момент все бригады загружены. Поэтому я поехал на площадку. Сразу оформил договор. Только в понедельник одна освобождается и они смогут сразу ко мне приехать. Поэтому я уже не раздумывал и договорился о встрече. Оказывается немало желающих весной строительство начать.

Гость

30/04/2015

плюс 0

а у вас предоплату просили или на слово поверили? …

Гость

30/04/2015

плюс 0

никто предоплату в Зодчем не просил, сказали, что расчет согласно смете в самом конце работ. Та что я буду платить когда рабочие остатки строительного мусора уберут))

Olegg

27/10/2016

плюс 0

Как избавиться и каким средством воспользоваться от белого грибка под полом?как избавиться от белого грибка под полом

Olegg

27/10/2016

плюс 0

Звучит заманчиво. Надо присмотреться, поговорить с менеджерами. Прежде временные выводы делать не хочется.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где увидеть дома из клееного бруса на фото?

… шикарную фотогалерею домов из клееного бруса, имеющих современный архитектурный…

1

Какие отзывы о банях из клееного бруса?

…клееного бруса. Могу сказать что сам уже два года пользуюсь баней сделанной из…

1

Где купить домокомплект из клееного бруса в Вологде?

…, чтобы приобрести домокомплект из клееного бруса в Вологде, рекомендуем обратиться…

1

Где можно посмотреть фото клееного бруса?

Клееный брус - один из самый … клееный брус ничуть не уступает по внешний показателям…

1

Где можно по акции заказать дом из клееного бруса?

Есть строительная дом из клееного бруса у строительной компании "Вязьма-лес".

1

Как заказать дом из клееного бруса в Тюмени?

Сам дом из клееного бруса в Тюмени вы можете в компании "СК Эльбрус".

1

Где заказать дома из клееного бруса Украина?

… изготовлением и установкой домов из клееного бруса. Можете обратиться в "Фирма…

1

Где в Уфе купить клееный брус?

…хорошая идея построить дом из клеенного бруса, но как на меня лучше …или же…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.