Гость Гость

12/04/2014

Скажите, сколько в среднем стоит положить куб бруса? брус 150*150.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Скажите, сколько в среднем стоит положить куб бруса? брус 150*150.

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать производители и экспортеры из россии на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Inga

14/06/2014

плюс 0

Строительство дома из бруса уверенно занимает лидирующие позиции на рынке строительства в России. Нельзя утверждать, сколько однозначно будет стоить вам положить брус сечением 150 на 150, так как неизвестно, каким образом будет осуществляться крепление и еще некоторые факторы. Но в среднем, это стоит около 2500-3500 рублей, чисто за работу одну.

Сколько стоит положить куб бруса 180 х 180,при постройке дома?

…бруса размером 180х180 примерно … дороже, смотря какой брус и…

Где купить брус 150 150?

… брус 150 150, при отсутствии данного товара в …, выберите соответствующие…

Гость

02/07/2015

плюс 1

Купул на 50л три года назад, пользуемся только когда отключают горячую воду(2 недели летом и 5 раз в течении года по 1-2дня). Все остальное время ждет момента(то есть в системе и под давлением). Нареканий никаких, устанавливал сам по инструкции из коробки, регутятор нагрева всегда на максимум.

Гость

22/09/2015

плюс -1

Живут в комнате мама и дочка пяти лет. мама одиночка. в питер нельзя. сами не знаем как что сделать тел. 89112513011 татьяна

sera4242

01/02/2016

плюс 0

Я не знаю сколько это стоит мне строительство домов из бруса в Москве, по современным технологиям сделала одна фирма, вот сайт
https://domato.ru/doma-iz-brusa/

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит куб бруса?

Добрый вечер. Мне очень срочно нужно знать сколько стоит куб бруса. Заранее спасибо

2

Хочу сделать дом из бруса 150*150

…до конца сделан. Кладите брус, сшивайте его между …обшивкой. Обязательно обработайте…

1

Сколько стоит 1 куб бруса?

… все цены 1 куба бруса. Есть 1 куб бруса стоит порядка 50 гривен, а из сосны 1 куб бруса…

1

Сколько стоит положить 1 пеноблок 20х30х60?

сколько стоит положит пеноблок

2

Сколько стоит положить 1 пеноблок

сколько стоит положить 1кв. м. пеноблок

7

Сколько в одном кубе бруса (штук ) ?

сколько в одном кубе бруса штук 150 150

14

Сколько стоит 1 куб кирпича?

… начала нужно узнать сколько стоит один одинарный или…379. Но если брать в среднем,…

2

Сколько стоит положить куб кирпича?

Доброе время! Я живу в небольшой квартире тесно и очень не уютно, понимаю что скоро…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.