Vofora vofora

10/04/2016

Как построить дом из бруса своими руками?

Добрый день. Так как я очень давно учился на столяра, то теперь хочу построить самостоятельно дом, но уже не помню как это делать. И у меня к вам вопрос, как построить дом из бруса своими руками? Спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как построить дом из бруса своими руками?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на дом из бруса производители из России

divebe

10/04/2016

плюс 0

Добрый день. Я как специалист по этим вопросам, могу вам с большим удовольствием подсказать как это можно сделать. Для начала вам необходимо определиться какие должны быть размеры дома, потом купить проект и только после этого можно начинать строить. Сначала нужно заложить фундамент, потом можно строить стены и накрывать.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Дома из бруса своими руками

… постройки дома из бруса своими руками вам …брус между собой не хитрыми соединениями.…

1

Как построить дом из теплоблока своими руками?

Теплоблок - это современный своими руками, вам потребуется инструкция, которую вы…

1

Как построить дом из сруба своими руками?

Для того, чтобы построить крыши сделайте из обычных досок.

1

Как построить дом из бруса своими руками?

… по этому вопросу. Дом из брусов- это экологичное и очень …дома. Сечение бруса…

1

Как построить дом из бруса своими руками?

Здравствуйте! Нужна помощь в следующем вопросе! Как построить дом из бруса своими…

1

Строительство дома из бруса своими руками.

…пользователь! Строительство дома из бруса своими руками - весьма и весьма ……

1

Стоит ли делать строительство деревянных домов из бруса своими руками?

Приветствую вас много уважаемый мой. Хочется вам помочь и я вам помогу. Все очень просто.…

1

Как построить дом из бруса своими руками?

…этого строятся стены. Брус соединяется между …законопатить. После строительства…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.