Xaloce xaloce

05/04/2016

Что такое кляймер для имитации бруса?

Добрый день. Я строю себе дом из бруса и как-то друг, он работает на стройке, сказал мне, что мне нужно воспользоваться кляймером для имитации бруса. А что это такое я и сейчас толком не знаю. Подскажите мне, пожалуйста.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что такое кляймер для имитации бруса?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать станки для профилирования бруса на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

xixava

05/04/2016

плюс 0

Доброе утро. Я являюсь экспертом по строительству и с радостью сообщу вам, что такое кляймер для имитации бруса. Начнем сначала с того, что кляймеры используют с той целью, чтобы ламели или отдельная доска не разбалтывалась со временем и постоянно находилась в плотном сцеплении с другой доской, а это повышает надежность, долговечность и красоту.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Подскажите что такое бордюры для обоев?

Занялся ремонтом в прихожей, решил поменять интерьер и когда я начал выбирать обои…

1

Что такое крепление для маяка?

Сам я старый штукатур. Раньше часто подрабатывал, штукатуря то соседям, то знакомым.…

1

Что такое правило для штукатурки?

Производя ремонт в своей квартире, столкнулся с проблемой, при штукатурке стен. Мне…

1

Что такое линолеум для стен?

Есть такое дело. Это специальный материал для …

1

Что такое вентиляторы для дымоходов?

Доброе время суток уважаемые эксперты. Некоторое время назад у меня возникла одна…

1

Что такое газлифты для кухни?

Последнее время переоборудую свою кухню. Сам сделал ремонт, слава богу умею штукатурить,…

1

Что такое дом из клеенного бруса?

… слоёв бруса. Внутрь такого склеенного бруса как правило кладут менее качественные…

2

Кляймер для имитации бруса.

…всего подходит кляймер для имитации бруса. данная скоба …держит его на стене.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.