Tupahe tupahe

05/04/2016

Дом из профилированного бруса в Санкт Петербурге?

Вот буду переезжать в Санкт Петербург на постоянное место жительства. Хотел бы купить себе небольшой домик из профилированного бруса. Меня интересует его цена. Скажите мне сколько примерно стоит дом из профилированного бруса?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Дом из профилированного бруса в Санкт Петербурге?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на дом из клееного бруса производители из России

civumi

05/04/2016

плюс 0

Если вы планируете покупать готовый дом из профилированного бруса , то его стоимость в Санкт Петербурге будет зависит от общей площади, планировки а также от его непосредственного состояния. Вот могу навести пример, что дом из профилированного бруса размерами 8.8 на 7.2 метров будет стоить порядка 1 миллиона 100 тысяч рублей.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит комплект дома из профилированного бруса?

… из профилированного бруса покупается тогда, … установить уже готовую конструкцию.…

1

Как недорого купить дом из профилированного бруса?

…, чтобы купить дома из профилированного бруса недорого, Вам в первую очередь…

1

Кто может построить дачный дом из профилированного бруса?

… брус. Это экологически чистый материал, и стены из профилированного бруса "дышат".…

1

Можно ли купить в кредит дом из профилированного бруса?

Можно купить в кредит дом из профилированного бруса и не только с профилированного…

1

Стоимость строительства домов из профилированного бруса?

…профилированного бруса, нужно сперва учитывать с какого именно бруса …ежели…

2

Чем хороши одноэтажные дома из профилированного бруса?

… дома из профилированного бруса являются отличным решением…своего дома. Потому…

1

Как взять дом из профилированного бруса в кредит?

Для того, чтобы купить документы, заплатить первый обязательный взнос и так Вам продадут…

1

Чем хороши дома из профилированного бруса форум?

…преимуществах дома из профилированного бруса можно прочитать на любом …

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.