Noquku noquku

04/04/2016

Как класть брус самостоятельно?

Добрый день. Я хочу себе построить небольшую дачу, но только с бруса. Прежде чем ее строить, необходимо знаю принцип установки его, но я не знаю. И у меня вопрос, как класть брус самостоятельно? Спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как класть брус самостоятельно?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать брус на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

pelaxu

04/04/2016

плюс 0

Добрый день. Могу вам подсказать по этому вопросу, так как уже на протяжении многих лет этим занимаюсь. Могу вам сказать, что есть очень много разных способов, с помощью которых можно это сделать, но я вам скажу самый легкий. Сначала вам необходимо положить нижний слой и и в нем сделать заруб и в этот заруб ставить верхний.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как класть плитку на печку?

… поспешить Вас обрадовать - я знаю как класть плитку на печку. Это делается…

2

Как класть печь своими руками с плитой?

как класть печь из кирпича в разрезе с пяти каналами?

1

Как класть брус видео?

…суток. Хочу Вам сказать, что брус не легкий строительный …с таким строительным…

2

Как правильно класть брус?

… вас есть немного опыта, как класть брус, то сделать пристройку вы … не меньше…

2

Как начать класть брус?

…тем, как устанавливать брус очень важным моментом…намного проще устанавливать…

1

Как класть брус?

… куда вы собираетесь класть брус. Если на пол, то тут все просто:…, я бы не советовал…

4

Как класть плиты перекрытия?

… дом сами задают вопрос как класть плиты ложить на несущие…

2

Как класть гипсокартон на потолок?

… чтобы класть гипсокартон на потолок вам понадобятся … саморезы. Вначале перед…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.