Kidecu kidecu

29/03/2016

Сколько стоит построить дом из профилированного бруса от производителя?

Добрый день. Меня интересует вопрос, сколько стоит построить дом из профилированного бруса от производителя. Дело в том, что я хочу переехать на новое место жительства, и мне нужно построить себе дом. А время поджимает. Помогите мне, пожалуйста.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит построить дом из профилированного бруса от производителя?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на станки для профилирования бруса производители из России

kekeha

29/03/2016

плюс 0

Добрый вечер. Я работаю в строительной компании и непременно вам помогу. Поскольку профилированный брус, на данный момент, является самым ходовым строительным материалов, то цены на него средние. Цена зависит от самого дерева. В большинстве случаев материалом для бруса выбирают ель или сосну. Так вот дом из сосны для профилированного бруса стоит, примерно, 70000 долларов.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит сруб дома из профилированного бруса?

…профилированного бруса зависит от размеров дома. Вы не сказали, какой дом вы хотите…

1

Сколько стоит строительство дома из профилированного бруса?

… проблемы так как сам строил себе дом из профилированного бруса. значит заплатил…

1

Сколько стоит комплект дома из профилированного бруса?

… установить уже готовую конструкцию. Профилированный брус является очень……

1

Сколько стоит построить дом из клееного бруса?

… из клееного бруса вам необходимо обратиться к производителю клееного бруса.…

1

Сколько стоит построить дом из оцилиндрованного бруса?

…. Самый маленький дом из оцилиндрованного бруса 4 на6 стоит около десяти тысяч…

1

Сколько стоит построить дом из оцилиндрованного бруса?

…оцилиндрованный брус, а оцилиндрованное бревно…бруса) стоит 5000 тысяч рублей…

1

Сколько стоит построить дом из клееного бруса?

… дома из сухого клееного профилированного бруса, «под ключ»-от 500 долларов за квадратный…

1

Сколько стоит построить дом из клеенного бруса под ключ?

… что цена будет стоить не только от самого вида бруса, но также…метра дома из…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.