Rabipi rabipi

24/03/2016

Стоимость строительства домов под ключ из бруса?

Добрый день. Я недавно купил небольшой земельный участок и хочу на нем построить дом, но не знаю сколько это будет стоить. У меня вопрос, стоимость строительства домов под ключ из бруса? Большое спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Стоимость строительства домов под ключ из бруса?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на комплект домов из бруса производители из России

jetiwi

24/03/2016

плюс 0

Добрый день. Я как специалист по этому вопросу, могу вам с большим удовольствием подсказать сколько это будет стоить. Хочу вам сказать, что стоимость напрямую будет зависит от того, с какого материала вы будете строить, какие будут размеры дома, какой будет план. Примерная стоимость дома размерами 8х11 будет стоить от 300000 гривен.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Во сколько обойдётся строительство дома под ключ?

…специалисты. обойдётся строительство дома под ключ вам скажут в … Такой же…

1

Как построить дом под ключ из бруса в кредит?

…под ключ из бруса в кредит, вы …для строительства дома строительную компанию…

1

От чего зависит стоимость деревянных домов под ключ?

Стоимость деревянных домов под ключ может отличаться в …чем быстрее проходит процесс…

1

Строительство домов под ключ

… строительство домов под ключ производится из кирпича, пеноблока, газоблока, бруса,…

3

Какова стоимость строительства дома под ключ?

… выгоден - это не сказать ничего. Стоимость строительства дома под ключ зависит…

1

Какие цены на дома под ключ из бруса?

… метра строительство дома под ключ из бруса будет стоить около 400-450 долларов. Но…

1

Какая цена строительства дома под ключ?

…, то стоимость строительства дома под ключ, большая, где то около тридцати шести…

1

Нужна стоимость деревянных домов под ключ.

… стоимость деревянных домов под ключ из бруса. Она составляет от 350 долларов и…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.