Vijipu vijipu

23/03/2016

Где можно купить профилированный брус?

Собираюсь строить дачу из профилированного бруса. Отличный материал. Мне нравятся дома, выстроенные из него. дом сам строить буду. Хочу купить брус по низкой цене. Где можно купить профилированный брус?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где можно купить профилированный брус?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на станки для профилирования бруса производители из России

hibite

23/03/2016

плюс 0

Размеры сечения и длины профилированного бруса могут быть разные. Вы не написали, какой вас интересует размер. Брус, длиной 4,5 метра, шириной 150 мм и толщиной 100 мм можно купить за 4000 рублей за кубический метр на сайте АЛБИС. Можете зайти на строительный портал ИБУД.уа. У них есть выбор любых размеров.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где можно купить брус?

… сил. а что касается того, где можно купить брус, так ответ на …так, я лишь могу…

2

Как самому починить ручку на чемодане? И где можно купить…?

Где можна купить ручку для видвижного чемодана по спб

3

Где можно купить хорошие радиаторы?

… день. Мест где можно купить хорошие радиаторы очень… именно для вашей машины,…

2

Где можно купить деревянный домик?

…вам подсказать то такой домик можно купить под Киевом в д. Конче-…вблизи речки…

2

Где можно купить обои магазины?

… суток! С удовольствием подскажем где можно купить обои для вашей малышки…

1

Где можно купить баню?

…блок-баню. Также, можно заказать баню определенного… помощь. Вот несколько…

2

Где можно купить профильный брус?

…такое профильный брус, а что такое профилированный брус, знаю… Мечту". У них…

1

Где можно купить профилированный брус от производителя в Твери?

Профилированный брус от производителя в Твери можно купить по объявлению в газетах…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.