Wuhaxe wuhaxe

23/03/2016

Какие размеры бруса профилированного?

Добрый день. Я имею небольшой участок земли и я на нем хочу построить дачу, но у меня нем для этого материалов. Мне сказали, что необходимо узнать какие есть размеры. Меня интересует, какие размеры бруса профилированного?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие размеры бруса профилированного?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать брус на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

mehula

23/03/2016

плюс -1

Добрый день. Я уже на протяжении многих лет занимаюсь этими вопросами и с большим удовольствием могу вам подсказать, какие размеры профильного бруса. Хочу вам сказать, что сейчас могут делать любые размеры, которые вам необходимы, но соответственно стоимость этого бруса на много будет дороже чем стандартные.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как класть брус?

… вы собираетесь класть брус. Если на пол, то тут все просто:…, я бы не советовал…

4

Из чего лучше построить дом в подмосковье. Какие приемущества бруса. Что лучше клееный брус или прос

клеёный кирпич, который не горит... в общем то...

1

Как загнуть брус?

… В первую очередь, на деревянном брусе необходимо сделать …волнует вопрос…

2

Какая на брус цена?

…бруса) будет стоит гораздо дешевле, чем брус высокого качества. Профилированный…

1

Как положить брус?

…брусьев в кладке. Объединяйте сразу несколько брусьев…

1

Сколько понадобится бруса на перестройку дома? И какой размер бруса для этого оптимален?

…Брус разный бывает и по размерам и по типу, какой вам… новый и не известно в…

1

Какие размеры бани?

Размеры бани будут зависеть от того каких размеров буду помещения…

1

Как в брусе выбрать паз?

…больших размерах бруса это очень сложно,при размерах 1-3 метра использутю церкулярную…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.