Qulefa qulefa

21/03/2016

Сделать проект двухэтажного дома из бруса.

Добрый день! Мама с папой просят им помочь, а именно сделать необходимо для начала проект двухэтажного дома из бруса, но я пока не знаю как это все сделать. Надеюсь на вашу помощь, хотя бы немного.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сделать проект двухэтажного дома из бруса.

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать проект двухэтажного дома на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

qagoxe

21/03/2016

плюс 0

Здравствуйте. Конечно поможем, а куда же нам деваться. Проект двухэтажного дома из бруса можно найти в интернете, похожий по крайней мере, который вы хотите. По аналогии можно еще сделать, в ютюбе есть много проектов, вот посмотрите сами. Также самостоятельно сделать можно в разных ПО, вот не поленитесь.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Цена на проект двухэтажного дома с клеенного бруса?

… на проекты двухэтажного дома из клеенного бруса будут разные в зависимости от…

1

Сколько стоит сделать проект дачного дома из бруса?

…по планированию и проектированию домов. За то что они вам сделают проект дачного…

1

Сколько стоит проект двухэтажного дома из бруса?

… сказать, что проект двухэтажного дома из бруса будет стоить по разному… проектирования…

1

Где можно сделать проект дачного дома из дерева?

…особенно из деревянного бруса. Смотрятся, как в сказке. Был бы … поставил. А…

2

Как составить типовой проект двухэтажного дома?

Типовой проект двухэтажного дома должен быть изображен в …

1

Где можно посмотреть проект двухэтажного дома 6х8?

… Мир". Компания "Строй Мир" представляет проект двухэтажного дома 6х8 из бруса 95х145…

1

Какой может быть проект загородного дома из бруса?

Проект загородного дома из бруса составляется по …тому, чтобы все сделалось по…

1

Помогите найти проекты двухэтажных домов из бруса.

… пригодились мне. Вот тут можно найти проекты двухэтажных домов из бруса http://www.dom-brusa.ru/proekt…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.