Sisexi sisexi

20/03/2016

Сколько стоят загородные дома из бруса?

Добрый день. Я со своей женой хочу переехать жить с центра города поближе к загороду. Но перед тем как ехать, необходимо знать цену. У меня вопрос, сколько стоят загородные дома из бруса? Спасибо большое.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоят загородные дома из бруса?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать загородный дом на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

lumiki

20/03/2016

плюс 0

Добрый день. Я продавец по недвижимости и могу вам подсказать сколько будет стоить дом. Хочу вам сказать, что стоимость будет зависит от того, в каком районе вы будете покупать, в каком он состоянии, какая у него площадь, есть ли в средине какая нибудь мебель. Стоимость примерная дома 8х10 будет составлять от 250000 гривен.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит построить дом из бруса под ключ?

… именно из бруса вы хотите строить ваш загородный дом? Я понимаю, что деревянные…

1

Сколько стоит построить дом из бруса 6х8?

…. Стоимость постройки загородного деревянного дома из профилированного бруса…

1

Сколько стоят загородные дома из клееного бруса?

… на стоимость загородных домов из клееного бруса влияет и известность…стоимости…

1

Сколько стоит строительство дома из бруса 100х150?

… что вы хотите построить загородный дом, чтобы ваши…Тогда строительство дома…

1

Сколько стоит построить дом из бруса?

…домов нескольких площадей. Строительство дома из бруса 4 на 6 будет стоить 10000 долларов,…

1

Сколько стоят небольшие дома из бруса?

… небольшие дома из бруса по своей цене за квадратный …же небольшой дом из клееного…

1

Сколько стоит построить дом из бруса?

… постройки дома из бруса зависит от того, как вы хотите … Вместе с монтажом…

1

Сколько стоит изготовление дома из бруса?

… на стоимость изготовления дома из бруса - это тип бруса вернее материал из……

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.