Maguca maguca

19/03/2016

Подскажите примерный проект дома из бруса 7х9.

Доброго вам времени суток. Я хотела бы у вас спросить, какой примерный проект дома из бруса 7х9 можете мне вы посоветовать? Меня, откровенно говоря, смущает его объемы. Помогите советом нам, если можно.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Подскажите примерный проект дома из бруса 7х9.

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на проект бани из бруса производители из России

pihibi

19/03/2016

плюс 0

Проект дома из бруса 7х9 может быть такой - дом, построен из клееного бруса, на ленточной фундаменте или не фундаменте из винтовых свай. Двухэтажный. На первом этаже располагается просторная гостиная, холл и санузел. На втором этаже три спальни, один санузел и комната для гостей. Крыша - металлочерепица.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как построить дом из бруса 7х9?

поступить брус цеплялся один за другой в замок. после этого сделайте деревянную крышу…

1

Какие проекты домов из бруса 8 на 10?

Проекты домов из бруса 8 на 10 составляются в специализированной компании или у …

1

Где можно посмотреть проект дома из бруса 10 на 8?

… Посмотрите проект дома из бруса 10 на 8 на сайте "Коттедж коллекция". Там представлено…

1

Сколько стоит дом из бруса 7х9 с мансардой?

… цена на дом из бруса 7х9 с мансардой, стоит, если он обычный, то примерно…, примерно…

1

Где можно посмотреть прокт дома из бруса 7х9 ?

…. Вам не только проект дома …дома знаете и материал, из которого дом хотите…

1

Сколько стоит проект домов из бруса 9 на 9 метров?

…. Стоимость проекта дома из бруса будет зависит …бруса площадью около 81 квадратный…

1

Проект дома из бруса

… выставляют как правило готовые проекты домов из бруса. Так что Вам следует обратиться…

1

Сколько стоит проекты домов из бруса 7 на 7?

…проекты домов из бруса 7 на 7 метров и высотой в два этажа будет примерно…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.