Mifaxi mifaxi

18/03/2016

Строительство брусового дома и строительство недорого?

Хочу доделать строительные работы на даче плюс еще, что нибудь потом буду достраивать, подскажите мне пожалуйста хорошую строительную компанию которая может качественно оформить строительство брусового дома и строительство недорого?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Строительство брусового дома и строительство недорого?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать спреи для дома и белья на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

bowoce

18/03/2016

плюс 0

Знаю точно, что есть одна не плохая строительная фирма через которую многие мои знакомые строили как коттеджи также и дома, делают проекты предварительные, кстати даже канализационную систему прокладывают. Компания называется Ро-Строй, делают почти все работы по объекту по оптимальным ценам. Там как раз можно оформить строительство брусового дома и строительство недорого.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что нужно, чтобы построить брусовой дом 6х6?

… личного опыта, для строительства брусового дома нужно … Материалы, используемые…

1

Высока ли цена на брусовые дома под ключ?

Строительство брусовых домов под ключ уже не первый год занимает …

1

Как построить брусовые дома под ключ недорого?

Брусовые дома под ключ недорого найти - совершенно не проблема. Для …

1

Как построить брусовой дом под ключ недорого?

…брусовой дом под ключ недорого построить… каркасные дома, это … затрачиваете…

1

Какова технология строительства брусовых домов?

… для возведения дома считается именно дерево. Строительство брусовых домов очень…

1

Какой выбирают брус для строительства брусового дома под ключ?

…строительства брусовых домов под ключ выбирают брус …

1

Какая стоимость строительства брусового дома?

Хочу Вам сказать, что стоимость строительства брусового дома это очень деликатное…

1

В чем заключается строительство брусовых домов?

…. Брусовые дома очень высокого эксплуатационного качества. Строительство брусовых…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.