Finane finane

18/03/2016

Как сделать брусья своими руками?

Добрый день. У меня есть сын и он уже хочет заниматься спортом и хочет что бы я ему сделал брусья, но я не знаю как они делаются. И у меня вопрос, как сделать брусья своими руками? Большое вам спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать брусья своими руками?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на брус производители из России

wuqose

18/03/2016

плюс 0

Добрый день. Так как я недавно имел такую же проблему, хочу вам подсказать как их можно сделать. Сначала вам необходимо купить шесть труб и с каких четыре забетонировать в землю вертикально, а две, но только долгие приварить сверху. Еще необходимо учесть то, что нужно выставить ширину и для каждого она разная.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Подскажите как сделать мангал своими руками?

я в прошлом году сделал себе дырки для того что бы лучше горело. и естественно приварить…

1

Как сделать абажур своими руками?

…все-таки сделать абажур своими руками, ответить можно однозначно - легко. Для этого…

1

Как сделать спальню своими руками?

Чтобы сделать спальню своими руками,вам нужно будет определить с …

2

Как сделать пруд своими руками?

…сделать пруд своими руками?Это не очень трудно,главное …

2

Как сделать ванную своими руками?

… финансы, то можно попробовать сделать ванную своими руками. Для этого зайдите…

1

Как сделать карниз своими руками?

…чтобы сделать карниз своими руками, вам необходимо отмерить какой длинны и ширины…

1

Как сделать пенобетоносмеситель своими руками?

Чтобы сделать пенобетоносмеситель мотоблок или другой …

2

Как сделать лестницу своими руками?

…сделать лестницу своими руками, в первую очередь вам понадобится чертёж лестницы…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.