Joparu joparu

17/03/2016

Как рассчитать количество бруса на дом?

Добрый день. Я со своей женой собрался построить за городом небольшой дом и мне для этого необходимо рассчитать количество бруса, но я не знаю как. У меня вопрос, как рассчитать количество бруса на дом?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как рассчитать количество бруса на дом?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать медсестра на дом на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

gonoxa

17/03/2016

плюс 0

Добрый день. Увидел ваш вопрос в интернете и хочу вам подсказать как это сделать. Для начала вам необходимо сделать проект и по уже сложенному проекту рассчитать. Вам необходимо узнать сколько кубов бруса идет на один куб, а после этого просуммировать всю площадь дома и закупить необходимое количество бруса.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как рассчитать количество цемента?

…за вопрос. Итак, чтобы рассчитать количество цемента вам понадобиться …равняется…

1

Как рассчитать количество светильников?

…рассчитать количество светильников, обратите особое …

2

Как рассчитать количество пеноблоков?

…рассчитать количество пеноблоков необходимо в первую очередь рассчитать……

4

Как рассчитать количество бруса на дом?

Брус- это количество бруса на дом очень легко. Для этого нужно рассчитать…

1

Как рассчитать количество бруса?

… как приступить к подсчетам необходимого количества материала, необходимо…толщину…

2

Как рассчитать количество пеноблоков на дом?

…количества пеноблоков необходимого для … площадь пеноблока и получим количество…

1

Как рассчитать смету на строительство дома?

… материалы кровли. Дом из бруса самый дешевый тип. … с параметрами дома, рассчитайте…

1

Как рассчитать сколько нужно бруса?

…но так же и от размера самого бруса. Так как в одном кубе, … одного бруса и получаем…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.