Yoroku yoroku

15/03/2016

Дом из клееного бруса в Челябинске?

Затеял у себя на частном секторе строительные работы и плюс еще что нибудь потом буду достраивать, так вот подскажите мне пожалуйста хорошую строительную компанию которая может сделать дом из клееного бруса в Челябинске?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Дом из клееного бруса в Челябинске?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать дом из клееного бруса на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

julelu

15/03/2016

плюс -1

Не поверите, но есть одна не плохая строительная фирма через которую многие мои знакомые строили как коттеджи также и дома, и можно через них же заказывать проект, кстати даже канализационную систему прокладывают. Компания называется Ро-Строй, делают почти все работы по объекту по оптимальным ценам. Попробуйте и вы заказать дом из клееного бруса в Челябинске.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Самые теплые дома из клееного бруса качество на века

… хорошие дома из клеенного бруса, так как он считается экологически… об утеплении…

2

Сколько будет стоить дом из клееного бруса с гаражом?

… дома из клеенного бруса будет составлять где то около 28 тысяч, а дом из бруса не…

1

Какая цена дома из бруса под ключ?

… приведены в таблице. Цена дома из клееного бруса под ключ-18000 рублей за квадратный…

1

Дом из клееного бруса

… Однозначный плюс дома из клееного бруса — экологичность и моральное …тонкого,…

1

Что значит бани из клееного бруса под ключ?

Бани из клееного бруса под ключ - это значит бани, построенные из такого материала,…

1

Подскажите недостатки домов из клееного бруса?

…знакомые советуя построить дом из клееного бруса, думаю, …отметить высокую…

1

Как построить одноэтажный дом из клееного бруса под ключ?

Строительство домов дом из клееного бруса под ключ хорош тем, что возводится из …

1

Сколько стоит дачный дом из бруса под ключ?

… брус лучше. Дома из него "дышат" в отличии от домов из клееного бруса. Дачный дом…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.