Pakuti pakuti

14/03/2016

Стойкий ли дом из бруса череповец?

Вы не поверите, но мне посоветовали построить дом из бруса череповец, но я не знаю на сколько он стойкий и прочный, и сильно в нем сомневаюсь, мне кажется что не долго он прослужит. А вы как считаете?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Стойкий ли дом из бруса череповец?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать дом из бруса на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

kaqiri

14/03/2016

плюс 0

Здравствуйте. Если честно, то я такие дома очень редко встречал, и действительно дом из бруса череповец не очень то и стойкий, потому что в нем как-никак холодно зимой. Если уже строить себе дом из бруса, то выбирать получше строительный материал, а не такой как этот. Желаю вам удачи в строительстве.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Деревянный дом из бруса

… из бруса специалистам. Какой брус выбрать?Постройка из бруса ….К тому же, дома…

2

Как построить дом из бруса своими руками?

… по этому вопросу. Дом из брусов- это экологичное и очень …дома. Сечение бруса…

1

Где купить дом из бруса?

Купить дом из бруса какой Вы пожелаете. Заказ можно сделать в интернете.

2

Как утеплить дом из бруса?

Здравствуйте, дом из бруса очень хорошо сдерживает … теплоизоляции между каждым…

1

Как выбрать дом из бруса?

… Проследите, за тем, хорошо ли обработан брус, что бы не было всяческих …окна,…

1

Дом из бруса за 1 месяц

…Построить качественный дом из бруса за месяц реально, но, при этом …

2

Как быстро и экономично построить небольшой дом из бруса?

… сказать, что дом из бруса не нуждается в определенном типе …. Ястроить надо…

2

Дом из бруса 150х150

… зимой будет холодно. Смета на дом из бруса можно найти в …магазине. Не утепление…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.