Quhofi quhofi

12/03/2016

Сколько стоит строительство домов из бруса терем?

Добрый день. Я себе хочу построить дачу, но еще не знаю с какого материала. Мне подсказали, что очень красивая будет из бруса, но я не знаю стоимости. У меня к вам вопрос, сколько стоит строительство домов из бруса терем?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит строительство домов из бруса терем?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на комплект домов из бруса производители из России

radavu

12/03/2016

плюс 0

Добрый день. Я как эксперт по этому вопросу, могу вам с удовольствием подсказать, сколько это будет стоить. Стоимость постройки дома из бруса будет напрямую зависит от того, в сколько этажей вы планируете построить дом, каких размеров, с какого материала. Примерная стоимость дома из бруса 10х8 составляет 300000 гривен.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как качественно провести строительство домов из бруса терем?

… дома из бруса "терем" необходимо купить качественный материал,то есть брус. Начиная…

1

Во сколько обойдется строительство дома из бруса?

…дома и получите сумму, в которую обойдётся строительство дома из бруса…

1

Сколько стоит строительство дома из бруса 200 на 200?

… вопроса так это то что строительство дома из деревянного бруса размером 200 на…

1

Сколько стоит строительство дома из бруса эконом класса?

… строительства дома из бруса эконом класса зависит от его …Строй" и оформить…

1

Сколько стоит строительство дома из бруса 150 на 150?

…строительство деревянного дома из бруса…

1

Сколько стоит строительство дома из бруса 100х150?

… описали площадь вашего дома? Может быть вы …">15? Тогда строительство дома из…

1

Сколько стоит строительство дома из бруса 10 на 10?

…строительство дома из бруса это весьма дорогое дело. Значит за строительство…

1

Сколько стоит строительство дома из бруса 9 на 9?

… закончил строительство своего дома из бруса размером 18 на 18. значит за строительство…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.