Rewewa rewewa

10/03/2016

Где есть проекты домов из бруса 8х8?

Здравствуйте. Имеется у меня определенного размера участок и там я могу построить дом 8 на 8 метров. Только вот не знаю пока, где мне можно было бы заказать проекты домов из бруса 8х8. Где обычно они берутся?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где есть проекты домов из бруса 8х8?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на комплект домов из бруса производители из России

masuya

10/03/2016

плюс 0

Добрый день. Берутся проекты домов из бруса 8х8 в специальных организациях, которые занимаются непосредственного проектированием. Я вам посоветовала бы посмотреть на сайте древкос.ру, выбрать там подходящий пример проекта и связаться по контактным данным, которые указаны на сайте этом. Есть еще сайт Рупланс.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Цены на проекты домов из бруса 8х8?

…дома из бруса, то она будет составлять около 20 долларов. Это значит что проект…

1

Где есть проекты домов бесплатно из кирпича?

…домов является дороговизна как самого кирпича, так и работы с ним. проекты домов…

1

Где купить проект дома из бруса со вторым светом?

… продажей проектов домов из бруса со вторым светом, то…и заказать нужный Вам…

1

Где купить проекты домов из бруса одноэтажные?

…Проекты домов из бруса одноэтажные…дома из бруса, и если вам что-то понравится,…

1

Какие есть проекты домов из бруса?

Вопрос, какие есть шале".

1

Где покупаются проекты домов из бруса 6х6?

Если вы не знаете, где купить проекты домов из бруса 6х6, то советую вам обратиться за…

1

Где купить проекты домов из пеноблоков 8х8?

…, я не мог найти проект дома из пеноблоков 6х9. Но я решил эту проблему. Проекты домов…

1

Где купить проекты домов из бруса 6х9?

… Вам сказать в первую очередь, что проекты домов из бруса 6х9 продаются и довольно…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.