Barayi barayi

06/03/2016

Как класть брусчатку?

Доброго вам времени суток. Я хочу поинтересоваться у вас вопросом, как класть брусчатку? Дело в том, что я ни разу раньше не занимался укладкой этого материала, вот теперь приходится это делать. Что скажете?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как класть брусчатку?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

hedewa

06/03/2016

плюс 0

Ответить на вопрос, как класть брусчатку, можно довольно многосложно. Есть несколько способов класть брусчатку, но самым распространенным и популярным из них является метод однослойного покрытия. Брусчатку выкладывают таким образом, чтобы она лежала плоско на поверхности, то есть в один ровный слой.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как класть ламинат?

Перед тем как класть ламинат нужно очситить …

1

Как класть гипсокартон

итак, чтоб узнать, как класть гипсокартон, нужно сначала…

1

На что лучше класть плитку?

Перед тем как ответить, как лучше класть плитку, я настоятельно рекомендую вам …

1

На что лучше класть пеноблоки?

… можно класть как и на строительный клей , так и на раствор. Пеноблок лучше класть…

1

Что лучше класть на пол?

… утро! Тут нет ни каких проблем . Я тоже не знал что лучше класть на пол. На пол можно…

4

Как класть вагонку?

…класть вагонку, нет ничего сложного, …

1

Как класть плитку на печку?

… поспешить Вас обрадовать - я знаю как класть плитку на печку. Это делается…

2

Как класть гипсокартон на потолок?

… чтобы класть гипсокартон на потолок вам понадобятся … саморезы. Вначале перед…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.