Qoriku qoriku

04/03/2016

Как делается проект дома из бруса с мансардой?

Доброго вам утра. Я хотела бы проконсультироваться с вами по вопросам проектирования дома из бруса, в котором будет мансарда. Помогите мне советом, если несложно, какой примерной будет по виду этот дом?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как делается проект дома из бруса с мансардой?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать проект бани из бруса на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

rayife

04/03/2016

плюс 0

Проект дома из бруса с мансардой делается на строительной фирме, которая занимается проектной документацией и созданием проектов. Я могу примерный проект вам предложить. Такой дом можно построить из клееного бруса или лафета, на мансардном этаже можно вам разместить или ванную комнату или детскую.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие есть проекты домов из бруса 7 на 8?

Проекты домов из бруса 7 на 8 есть в различных …проект, можете обратиться за этим…

1

Какие они, проекты домов из бруса маленьких?

… дома из бруса имеют особые проекты. Эти проекты рассчитаны на то, чтобы … все…

1

Какие это - проекты домов из бруса типовые?

…, нужен проект. Проекты домов из бруса бывают типовые и индивидуальные. Типовые…

1

Как сделать проект дома с мансардой?

Проект дома с мансардой делается по стандартной схеме. Вначале делают проект самого…

1

ЧТо известно о проектах домов из бруса с мансардой?

Проекты домов из бруса с мансардой все чаще встречаются среди…вариантов. Часто…

1

Как купить проект дома из бруса?

… строительную фирму, а купить проект дома из бруса, обратитесь в интернет сайт…

1

Как создать проект домов из бруса 10х10?

Проект домов из бруса 10х10 создается на начальном этапе планирования строительства…

1

Как сделать проект дома из бруса 9 на 9?

… одноэтажные дома из бруса проект своего дома. После чего заказать фасад дома…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.