Qilafo qilafo

04/03/2016

Проекты дома из бруса и цены?

Всем привет! Вот я не очень опытный человек занимающийся ремонтом и строительством у себя на даче, но пока наступили холода решил узнать по больше, что бы быть более компетентнее в некоторых вопросах, проекты дома из бруса и цены?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Проекты дома из бруса и цены?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать дачные дома из бруса на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

peridu

04/03/2016

плюс 0

Добрый день Вам! Я очень ценю тех людей которые хотят познать по больше по хозяйству и пытаются чему-то научится самому. Сам начинал с того что мне подсказывали люди по старше и с ремонтов, но потом понял что этого не достаточно, мне один товарищ по работе подсказал Энциклопедию строительства загородного дома от автора Шухмана, и ответ на вопрос проекты дома из бруса и цены очень разные все зависит от материала и самой постройки.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Цены на проекты домов из бруса Новосибирске?

… от общей площади дома. Ну могу вам сказать, что где то в среднем цена на проект…

1

Цена на проект дома из бруса размерами 10 на 10 метров?

Цены на проекты домов из бруса будут разные в зависимости от самого вида проекта…

2

Сколько стоит проекты домов из бруса 7 на 7?

… сложности проекта дома из бруса 7 на 7 метров и количества этажей. Средняя цена…

2

Как создать проект домов из бруса 10х10?

Проект домов из бруса 10х10 создается на начальном этапе планирования строительства…

1

Сколько стоит проект домов из бруса 9 на 9 метров?

…проекта дома из бруса…

1

Где взять новые проекты домов из бруса?

…проекты домов из бруса берутся, если не из головы,…занимается проектированием…

1

Какие проекты домов из бруса 8 на 10?

Проекты домов из бруса 8 на 10 составляются в специализированной компании или у …

1

Ищу проект дома из бруса 6 на 7.

… домов из бруса. Там можно найти типовой проект дома из бруса 6 на 7. Другой вариант…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.