Jubiqu jubiqu

04/03/2016

В какую цену дома из бруса 6 на 9?

Решили со своей семьей приобрести себе домик за городом, и для начала нужно сделать мониторинг цена на дома из бруса 6 на 9. Как вы считаете, сколько стоит такой домик что бы купить, рассчитываюсь наличными.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: В какую цену дома из бруса 6 на 9?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на дом из бруса производители из России

gojoha

04/03/2016

плюс 0

Доброго дня и вам )) Думаю что буду вам полезен, потому что знаю ответ на ваш вопрос. В начале нужно было указать район и область в которой вы проживаете, что бы проще сориентироваться. А вообще цена дома из бруса 6 на 9 стоит в Питерской области 70000 долларов, это на окраине самого городе. Удачи вам.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие цены на строительный брус?

…строительства загородного дома выбрали. Цены на строительный брус можно……

1

Какая цена сруба из бруса?

Цена сруба из бруса зависит от размеров самого …. Чем больше площади в вашем доме,…

1

Какая цена дома под ключ?

Цена дома под … дома, во-вторых- из какого строительного… из профилированного…

1

Какая цена дома из клееного бруса?

…а достраивать сами. Цена дом-базы из клееного бруса-8000 … сами. Цена дома под…

1

Какие недостатки дома из бруса?

… прямоугольного бруса. Какие же недостатки дома из бруса? Дело в том, что оцилиндрованные…

1

Какая цена дома из бруса?

… нравятся дома из бруса. Можно купить дом-базу за … утеплитель, монтаж, транспорт.…

1

Какая цена дома из бруса 8 на 7 метров7

…" и разнести весь ваш дом. Цена на строительство дома из бруса 8 на 7 метров приблизительно…

1

Какова цена дома из бруса камерной сушки в Киеве?

… вам с большой радостью. Сегодня цена дома из бруса камерной сушки составляет…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.