Muxune muxune

04/03/2016

Какая стоимость дома из бруса?

Нужно доделать строительные работы на даче плюс еще, что нибудь потом буду достраивать, подскажите мне пожалуйста хорошую строительную компанию которая может качественно сделать, а также какая стоимость дома из бруса?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какая стоимость дома из бруса?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на дачные дома из бруса производители из России

saxoru

04/03/2016

плюс 0

Знаю точно, что есть одна не плохая строительная фирма через которую многие мои знакомые строили как коттеджи также и дома, делают проекты предварительные, кстати даже канализационную систему прокладывают. Компания называется Ро-Строй, делают почти все работы по объекту по оптимальным ценам. Там как раз можно оформить построить и стоимость дома из бруса не большая.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какая стоимость дома из бруса под ключ?

Стоимость дома из бруса под ключ …дешевым но некачественным вариантом. Стоимость…

1

Какая стоимость дома из бруса?

… большой выбор домов из бруса. Вы можете выбрать дом…натуральных материалов.…

1

Как делать дом из бруса?

… месяцев, а стоимость их значительно ниже стоимости строительства кирпичных домов.…

1

Какая цена дома из бруса во Владимире?

… решил себе приобрести дом из бруса мне обошелся в 50000 долларов…

1

Какая стоимость дома в Киеве?

Стоимость дома в Киеве будет зависит от того, с какого материала построен дом, какие…

1

Какая стоимость дома из газобетона?

…стоимость дома из газобетона зависит от размеров дома. Для одноэтажного дома…

1

Как купить дом из бруса с гаражом?

… чтобы купить дом из бруса с гаражом, вам …он примерно должен быть, со стоимостью…

1

Какая на дом из бруса под ключ цена в Смоленске?

…какая все-таки на на дом из бруса под ключ цена в Смоленске, нужно определиться,…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.