Tugena tugena

02/03/2016

Программа для проектирования домов из бруса?

Всем привет! Скажите пожалуйста, через которою компанию лучше всего сделать проекты и построить частный дом, и также заняться облагораживанием двора, и также меня интересует программа для проектирования домов из бруса?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Программа для проектирования домов из бруса?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать комплект домов из бруса на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

yuyodo

02/03/2016

плюс 0

Добрый день! Я в этом году построил себе частный сектор с бассейном и со красивым двором, а также сделали красивую масандру. Стоимость постройки мне обошлась 130 тысяч долларов, а еще плюс гараж совокупности с домом, компания называется Дерхаус, поэтому обращайтесь туда и вам смогут помочь с программой для проектирования домов из бруса.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как произвести расчёт строительства дома из бруса?

…. Расчёт строительства дома из бруса производится на этапе проектирования, до…

1

Какая цена постройки одноэтажного дома из бруса?

…постройки одноэтажного дома из бруса зависит от многих …цена постройки одноэтажного…

2

Дома из бруса

… сайтах. Там же вы найдете каталоги домов из бруса и проектирование домов из бруса.…

1

Подскажите программу для проектирования домов?

… 3d программа для проектирования домов для вашего компьютера. В отличие от обыкновенных…

1

Какие есть проекты домов из бруса 7 на 8?

Проекты домов из бруса 7 на 8 есть в различных вариантах. …

1

Выбор программы для проектирования.

Могу посоветовать только одну из лучших программ для проектирования SEMA.

2

Где взять новые проекты домов из бруса?

… фирму, которая занимается проектированием домов из бруса уже много лет. Заключаете…

1

Какая есть программа для проектирования домов из оцилиндрованных бревен?

…программа для проектирования домов из …вам советую программу под названием…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.