Qihume qihume

01/03/2016

Цена на дом из клеёного бруса?

Приветствую всех! помогите все кто читает, хочу найти ответ на вопрос цена на дом из клеёного бруса, искал на разных сайтах и пособиях, но как то не могу найти, кто в курсе и может подсказать, буду очень благодарен!

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Цена на дом из клеёного бруса?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать дом из клееного бруса на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

revadu

01/03/2016

плюс 0

Перед тем как найти ответ на вопрос как утеплить лучше пол на балконе, я перелопатил множество сайтов и форумов, но все было тщетно, давали простые и не нужные советы, такие как постелить под доски пенопласт, а сверху ламинат и тому подобное. Позже наткнулся на сайт стройдом и там очень удобный и ясный форум, где есть много полезной информации по ремонтам и строительству, советую там поискать ответ на вопрос цена на дом из клеёного бруса.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Цены на дома из бруса в Екатеринбурге?

…подать цену на дом из бруса, нужно учитывать его состояние … вам сказать, что…

1

Какие цены на дома из бруса?

…ценами на строительные материалы и стройте сами. Цены на готовые дома из бруса…

1

Какой лучший проект дома 6х8 из клееного бруса?

…проектов дома 6х8 из клееного бруса является типовой проект… санузлом, верандой…

1

Какие бывают проекты домов и коттеджей из бруса?

Проектов домов и коттеджей из бруса очень много. Различные… дома на любой вкус.…

1

Цена на дома в коттеджном поселке Лесная Рапсодия?

…день. Ну могу вам сказать, что цены на дома в коттеджном …деревянного коттеджа…

1

Хороши ли брусовые дома 6х9 из профилированного бруса?

…комфортное жилище. Профилированный брус является …отличается от клееного…

1

Проекты домов и бань с бруса?

…дом и баню с бруса, сперва нужно определиться с площадью и ценой на … проект…

1

Цены на дома у строительно компании "Зодчий"?

Итак, цены на дома от строительной компании … рублей. Дачный дом из клееного бруса…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.