Yogosa yogosa

01/03/2016

Сколько стоит домокомплект из профилированного бруса?

Добрый всем день. Думаю построить загородный дом из профилированного бруса. Строительство "под ключ" я не потяну. Денег не хватит. Буду строить постепенно, своими силами. Хочу заказать основное, домокомплект.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит домокомплект из профилированного бруса?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать баня из профилированного бруса на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

mevuru

01/03/2016

плюс 0

Есть такой вариант, на все случаи жизни. Не всем по карману строить дом "под ключ". Некоторые имея деньги, сами хотят достраивать. Есть хорошая строительная компания "Дом Эконом". У них можно купить домокомплект "Строй сам" .Стоит 75 долларов за квадратный метр. Он включает в себя комплект внешних стеновых СИП-панелей, обвязочный брус, пергеородки, балки перекрытия, стропила и обрешетку, утеплитель, крепежные элементы.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит дом из профилированного бруса 6х8?

Профилированный дом из дикого сруба. Дом из профилированного бруса 6х8 под ключ будет…

1

Сколько стоят дачи из профилированного бруса?

… как профилированный брус подвергается специальной обработке а потому дачи из…

1

Сколько стоит сруб из профилированного бруса?

… день, сруб из профилированного бруса будет стоить около 20 тысяч рублей… покупайте…

1

Сколько стоит дом из профилированного бруса 7х9 в Московской области?

Обратитесь в строительную компанию "СеверСтройДом". В каталоге проектов представлен…

1

Сколько стоят дома из профилированного бруса?

Цены на дома из профилированного бруса зависят от конкретной строительной …

1

Сколько стоит купить дом из бруса?

… бруса дом строить. Есть профилированный брус, а есть клееный. Дома из клееного…

1

Сколько стоит дачный дом из бруса под ключ?

…бруса, а можно из профилированного. Профилированный брус…

1

Сколько стоит двухэтажная баня из бруса?

… по новой технологии из профилированного бруса. Цена двухэтажной бани из бруса…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.