Vijaso vijaso

27/02/2016

Как долго делается проект финского дома из бруса?

Добрый день. У меня есть желание сделать проект финского дома из бруса, но я не знаю на сколько это затянется. Может кто из вас знает как долго делаются такие проекты? Буду ждать на вашу помощь.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как долго делается проект финского дома из бруса?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать дачные дома из бруса на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

puceya

27/02/2016

плюс 0

Здравствуйте. У вас конечно вопрос не очень простой, потому что ответ на него можете и не получить, потому что дома есть же разные. И если вам необходимо сделать проект финского дома из бруса, то во-первых: от размера дома многое зависит, а во-вторых: технология совершенно отличается одна от другой.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что включают в себя проекты финских домов из клееного бруса?

… 80%, по сравнению с кирпичными. Проекты финских домов из клееного бруса состоят…

1

Как бесплатно получить проекты дачных домов из бруса?

… найти проекты домов бесплатно. Но это будут самые простые и стандартные проекты.

1

В какой строительной компании лучшие проекты финских домов из бруса?

… оригинальных проектов финских домов из бруса. Также Вы можете заказать индивидуальный…

1

Какой бывает проект финского дома из бруса?

Проект финского дома из бруса - это одно из самых … строительных материалов. Проекты…

1

Где можно посмотреть каталог проектов деревянного дома из брус?

…проектов деревянного дома из брус можно в интернете. Сейчас популярно строительство…

1

Какой может быть проект загородного дома из бруса?

Проект загородного дома из бруса составляется по такому… лепту, то вам нужно делать…

1

Как сделать проект дома 200 кв. м.?

…подобной проблемой.И тоже делали проект дома в 200 кв.м. На самом деле все очень……

1

Как делаются проекты дома с эркером?

проекты дома с эркером создаются в виде… где указываются все имеющиеся помещения…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.