Kesoxa kesoxa

27/02/2016

Где посмотреть проект дома из бруса 7х9?

Здравствуйте. Хочу заняться строительством дачного дома. Буду строить дом из бруса. Площадь дома должна быть 7х9. Так я себе спланировал. Теперь нужно с проектом решить вопрос. Где посмотреть проект дома из бруса 7х9?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где посмотреть проект дома из бруса 7х9?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать производители и экспортеры из россии на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

lorufe

27/02/2016

плюс 0

Полно проектов домов из бруса и другого материала есть у каждой строительной компании. Посмотрите дома проект 7х9 у компании ЭкоСтройДом. Цена такого домика приблизительно 470 000 руб.

На сайте есть калькулятор стоимости. Выбираете марку бруса и диаметр его сечения. Получите более точный результат.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где посмотреть проект дома из бруса?

…посмотреть для начала проект дома из бруса…

1

Где можно посмотреть проект дома из бруса 6х6?

… проектов домов из клееного бруса 6х6 на сайте строительной…проекты таких домов.…

1

Где можно посмотреть проект дома из бруса 6 на 6?

…Всё предусмотрел. А на кой вам смотреть проект дома? Лучше идите …, то есть брус,…

1

Где посмотреть проекты домов для узких земельных участков?

…Посмотрите проекты домов для узких земельных участков на сайте "АРХЕТОН". Там…

1

Где покупаются проекты домов из бруса 6х6?

Если вы не знаете, где купить проекты домов из бруса 6х6, то советую вам обратиться за…

1

Где можно посмотреть проект дома из бруса 6х8?

Проекты домов из бруса можно не только посмотреть, но и заказать строительство дома…

1

Где посмотреть проект дома 6х6?

…Проект дома 6х6 можно посмотреть на сайте строительной компании "ЭкоСтройДом".…

1

Где можно посмотреть прокт дома из бруса 7х9 ?

…. Вам не только проект дома …дома знаете и материал, из которого дом хотите…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.