Nudivu nudivu

21/02/2016

Купить готовый дом из бруса недорого?

Всем привет! У меня сейчас много дел, но не знаю с какого и как начать, мне нужна фирма, которая занимается как строительством, ремонтом и внутренней отделкой и двором, но сейчас интересует купить готовый дом из бруса недорого?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Купить готовый дом из бруса недорого?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать дом из бруса на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

juqeji

21/02/2016

плюс 0

Добрый день! знаю хорошую фирму которая предоставляет услуги как проектирование, так и строительство частных домов, а также делают все работы в частных секторах и не только, могут заниматься банями и еще они продают готовые дома разных типов. Поэтому можно обратится в РБМ для решения вопроса насчет купить готовый дом из бруса недорого.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Возможно произвести покупку дома из бруса недорого под ключ?

… ли стать владельцем дома из бруса недорого под ключ, отвечаю просто…

1

Как построить одноэтажный дом из бруса недорого?

Построить одноэтажный дом из бруса недорого вполне возможно. Максимальным …

1

Цены на готовые дома из бруса в Подмосковье?

… цену на дома из бруса в Подмосковье, вам сперва … хотите купить себе дом. Могу…

1

Как покупать готовые дома из бруса в Рязани?

… подсказать Вам, как покупать готовые дома из бруса в Рязани. Для … нотариуса…

1

За сколько можно купить готовый дом из бруса?

… из бруса можно купить за 300 долларов за квадратный метр строения, а купить готовый…

1

Где можно недорого купить готовый дом из бруса?

…недорого купить готовый дом из бруса, я бы Вам советовал поехать …дом построен…

1

Сколько стоит купить готовый дом из бруса?

… материала дом будете строить. Готовый дом из бруса самой маленькой площади…

1

Сколько стоит готовый дом из бруса?

… же сказать Вам, что цена готового дома из бруса зависит от того, где оно расположен…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.