Hugahi hugahi

18/02/2016

Какая стоимость строительства бани из клеенного бруса?

Недавно купил себе небольшой участок для дачного домика, и вот решил сперва начать строительство бани. Вы не могли бы мне подсказать, какая стоимость строительства бани из клеенного бруса?. Спасибо за помощь.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какая стоимость строительства бани из клеенного бруса?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на баня из клееного бруса производители из России

maqewe

18/02/2016

плюс 0

По данному вопросу могу сказать, что стоимость строительства будет зависит от того, какую строительную компанию вы наймете или же будете строить баню полностью сами. А также стоимость будет зависит от проекта. Примерно могу сказать, что стоимость строительства одного квадратного метра бани из клеенного бруса будет от 300 долларов до 600 долларов. Цена может меняться в зависимости от стоимости строительных материалов.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как долго длится строительство бани из клееного бруса?

… строительства бани, прежде всего, зависит от ее …3*3 или 3*4, то такую баню можно…

1

Какие отзывы о банях из клееного бруса?

Бани, построенные из клееного бруса пользуются популярностью… бани. Усадка составляет…

1

Сколько стоит строительство бани из профилированного бруса?

…, когда друг пригласит. Стоимость строительства бани из профилированного бруса…

1

Какая особенность деревянной бани из клееного бруса?

…, его комфортабельным устоем. Деревянные бани из клееного бруса не являются исключением.

1

Какая стоимость строительства дома с клееного бревна?

…, что стоимость строительства дома с клееного бруса будет зависит не только от…

1

Какая стоимость строительства бани под ключ в Санкт Петербурге?

… вам сказать, что стоимость строительства бани под ключ будет зависит от того,…

1

Какая цена на бани из клееного бруса в Москве?

… строительная компания "Брус бани" представляет широкий ряд качественных бань…

1

Какие отзывы о банях из клееного бруса?

… бани из клееного бруса. Могу сказать что сам уже два года пользуюсь баней сделанной…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.