Jonifo jonifo

17/02/2016

Как обложить кирпичом дом из бруса?

Здравствуйте. Меня интересует вопрос, можно ли обложить дом из бруса кирпичом и как это сделать. Дом старый. Это дом моей бабушки. Хочу ему придать соответствующую прочность и вид. Подскажите, кто знает.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как обложить кирпичом дом из бруса?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать дом из бруса на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

wakeki

17/02/2016

плюс 0

Можно обложить дом из бруса кирпичом. Для этого по периметру дома обязательно крепится утеплитель. Можно использовать минеральную вату или пенополистирол. Затем укладывается гидроизоляционный материал. Между деревянной стеной и новой кирпичной должно быть расстояние около 5 см, которое необходимо для вентиляции дома. Далее возводится кирпичная стена.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что лучше брус или кирпич?

…пожара дом сгорит дотла. Кирпич в данном случае …может быть дом, возведенный…

1

Проекты загородных домов из бруса

Здравствуйте. Вы можете проекты загородных домов из бруса в интернете. Думаю, что вы…

1

Как обложить кирпичом булерьян?

…того, чтобы обложить кирпичом булерьян, не нужно особого …. затем возьмите…

3

Сколько стоит построить дом из бруса?

… чего? Все-таки брус или кирпич? Высота дома, … или только коробки из кирпича…

1

Можно ли построить дом из бруса в кредит?

В кредит можно построить всё, и дом из бруса.

1

Какие на зодчий дома из бруса отзывы?

…дома из бруса компании "" отзывы весьма …, в срок, без задержек. А дома из бруса…

15

Как обложить кирпичом?

…обложить кирпичом глиняный дом необходимо сделать фундамент под кирпич.…к…

1

Какая цена на дом из бруса?

…помочь. Цены на дома из бруса очень и очень…для бруса. Так, дом площадью около…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.