Fufabo fufabo

14/02/2016

Расскажите про изготовление брусчатки.

Доброе вам утро. Я собираюсь выложить брусчаткой собственный двор. Слышал, что ее можно изготавливать самостоятельно. Прежде я всегда все покупал. Расскажите мне, пожалуйста, про изготовление брусчатки?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Расскажите про изготовление брусчатки.

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать производители и экспортеры из россии на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

hejuru

14/02/2016

плюс 0

Брусчатка вполне может производиться своими руками, это вполне несложно. Для изготовления брусчатки вам понадобится форма для плитки, смесь для заливки: основу которой составляет такое состав – цемент + песок. Также вам понадобится Минеральный краситель, лучше всего - это сухая краска. Формы продаются в любом строймагазине.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Расскажите про самодельные бурильные установки.

Здравствуйте. Я сейчас занимаюсь строительными работами на участке, пока еще тепло,…

1

Расскажите про окна novotex.

Давно маюсь со своими окнами. Тянул до последнего. Но вот пришло время их менять. Мои…

1

Расскажите про облицовку мозаикой чугунной ванны.

Здравствуйте. Чугунная ванна, которая у меня стоит уже много лет, имеет сколы и царапины…

1

Расскажите про строительство стен из пеноблоков.

Здравствуйте. Сейчас в строительстве появилось много разных новых технологий. Многие…

1

Расскажите про изготовление венков.

Изготовление венков производится из лавровых …

1

Брусчатка

… при изготовлении брусчатки играют формы. Они бывают и резиновые, И ПЛАСТИКОВЫЕ.…

1

Расскажите про котел стропува?

Мне говорили, что котел стропува имеет достаточно преимуществ. Расскажите про этот…

2

Расскажите про технику нанесения фрески на потолок.

Здравствуйте. Видел в одном месте фрески на сводах и загорелся желанием сделать нечто…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.