Lisose lisose

13/02/2014

Какие отзывы о домах из бруса компании "Зодчий"?

Здравствуйте. Мне нужно построить деревянный дом из бруса. Долго выбирал строительную компанию для этого дела. Остановился на компании "Зодчий". Хотелось бы узнать мнение других. Какие отзывы о домах из бруса компании "Зодчий?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие отзывы о домах из бруса компании "Зодчий"?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать дом из бруса на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

hudimu

13/02/2014

плюс 0

Здравствуйте. Вы можете сами почитать отзывы. От себя могу сказать, что компания солидная. Они строят все, не только дома из бруса. Строят коттеджи, дома, беседки, садовые домики, бытовки и т. д. Мой брат пользовался их услугами. Построили без мозгопарки, быстро и недорого сравнительно. Я так понял, что брат доволен.

Какие на зодчий дома из бруса отзывы?

…дома из бруса компании "" отзывы весьма положительного контекста.…

Какие отзывы о домах из бруса?

Я построил дом из бруса- это экологически чистый дом.

Allbert

12/07/2016

плюс 0

Думаю для дачи стабилизатор напряжения не нужен, это однозначно лишняя трата денег. Потребление электричества и нагрузки там минимальные, поэтому я бы не стал себе замарачиваться по этому поводу...

AntonM

28/07/2016

плюс 0

Автор, ну так интересно, построили таки дом себе? Мы как раз недавно закончили строительство брусового дома от Зодчего. Тоже перед заказом все сомневались, море отзывов перечитали)) Но все прошло удачно. Строители опытные, материалы как и на выставочном образце. По большому счету наш готовый дом от выставочного образца отличается только цветочными кашпо на крыльце)) Просто знаю, что некоторые пугают кардинальной разницей между образцами на площадке и итоговым вариантом, но это не так! Просто все зависит от комплектации и конкретных опций, которые вы заказываете, а по качеству они не подвели! Щелей в брусе нет, как внутри так и снаружи дома, это благодаря крепким соединениям шип-паз, и еще замки в углах оформлены по особому, чтобы сцепка была более надежной и крепкой. для нас дом полностью оправдал ожидания.

IgorM

01/08/2016

плюс 0

У меня дом из бруса от Зодчего, придраться не к чему. Брус у них отменного качества, поскольку производится только из отсортированного пиломатериала. Далее проводится сушка и оптимизация, а в склеивании применяется экологичный клей. Кроме того, брус у Зодчего с австрийским профилем и угловым соединением лабиринт, что обеспечивает дополнительную прочность дому.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие отзывы на дома из бруса "Мастер"?

Дома из бруса "Мастер" известный всем, … есть возможность. Брусовые дома этой компании…

1

Цены на деревянные дома в строительной компании "Зодчий"?

…компания. Стоимость деревянного дома…

2

Как построить дачный дом из бруса?

…домов из бруса зачастую есть у компании, которая предлагает услуги по строительству…

1

Цены на дома у строительно компании "Зодчий"?

…цены на дома от строительной компании разные в зависимости от… Дачный дом…

1

Какая цена на дом из бруса?

…дома из бруса очень и очень разные. Все зависит от того какая площадь дома…

1

Подскажите какая стоимость сборки дома из бруса?

… нужный дом.Там вы сможете выбрать дома из бруса 7 7.На мое мнение это самые оптимальные…

1

Как можно купить дом из бруса по недорогой цене?

…дома из бруса так же очень отличаются друг от друга в зависимости от того с какого…

2

Какая цена дачного дома из бруса?

… дома в строительной компании "Новый Дом". Они занимаются строительством дачных…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.