Tohehe tohehe

10/02/2016

За сколько можно купить брусовой дом недорого?

Добрый день всем. Есть небольшой вопрос к вам, потому что сам пока не знаю, мне просто необходимо купить брусовой дом недорого, но за сколько хотелось спросить у вас. Не подскажите мне по этому вопросу?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: За сколько можно купить брусовой дом недорого?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на встроенные шкафы купе встроенный шкаф купе производители из России

teboha

10/02/2016

плюс 0

Здравствуйте.

Если вы хотите купить брусовой дом недорого, то вам необходимо иметь при себе примерно 20000 у.е. Это 30 летний дом на 60-80 квадратов, не больше, если брать со всеми коммуникациями и удобствами, то естественно будет немного дороже. Вы конечно смотрите сами, как у вас там получается.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где купить каркасный дом недорого?

…купить каркасный дом недорого нужно поискать …. Дело в том что купив каркасный…

1

Можно ли купить брусовый дом под ключ в кредит?

Купить брусовый дом под ключ в кредит можно, и не только брусовый а какой хотите. В…

1

За сколько можно купить готовый дом из бруса?

… из бруса можно купить за 300 долларов за квадратный метр строения, а купить готовый…

1

За сколько можно купить линолеум в хабаровске?

Приветствую! Я тоже не знал за сколько можно купить линолеум в хабаровске. Но когда…

1

За сколько можно купить линокром?

… не знал за сколько можно купить линокром. Но со временем понял , что его можно…

1

Сколько стоят готовые брусовые дома?

… Вам помощь и рассказать, сколько стоят готовые брусовые дома. могу…

1

За сколько можно купить участок земли под строительство дома?

… земли под строительство дома можно купить за 2000 долларов. Но стоит…

2

За сколько можно купить финский дом под ключ?

В этом году случилось так что взял деньги в кредит. Цель, начать строительство дома.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.