Noruxa noruxa

09/02/2016

Сколько стоит каркас из бруса?

Здравствуйте. Я собираюсь самостоятельно, своими руками построить деревянный дом. С технологией строительства разобрался. На эту тему полно есть видеороликов в интернете. Интересует цена на строительство каркаса дома из бруса.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит каркас из бруса?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на оборудование для сто производители из России

rejevi

09/02/2016

плюс 0

Так в интернете и посмотрите.Ума хватило видео посмотреть, можете таким же методом и цены найти на строительство каркаса дома из бруса. Насколько я знаю, то строительство деревянного каркаса приблизительно стоит 10000 рублей за квадратный метр. Строительство всего дома под ключ будет стоить в два раза дороже.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит дом из бруса в Коломне?

…общем можно сказать что дом из бруса в Коломне стоит не так уж и дорого чем….…

1

Сколько стоит дом из бруса в Серпухове?

… что дом из бруса сам по себе стоит приличную сумму денег. А дом из бруса в Серпухове…

1

Сколько стоит дом из бруса в Московской области?

…вы хотите купить себе дом из бруса. В среднем могу вам …области дачный дом из…

2

Сколько стоит дома из бруса с сауной?

… Хочу вам сказать что дома из бруса с сауной это большая … Такой дома из бруса…

2

Сколько стоят дома из бруса в брянске?

… деле дома из бруса в Брянске стоят довольно таки дорого…

1

Сколько стоит баня из бруса?

…, высчитайте сколько кубов бруса надо и гляньте здесь: леснойресурс.рф - много…

2

Сколько стоят дома из бруса в Тамбове?

… строк, но уже знаю сколько здесь стоят дома из бруса. В первую очередь…

1

Сколько стоит баня из бруса?

… бруса будет зависеть от размеров. Так например баня из бруса размерами 3 на 3 метра…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.