Docopa docopa

05/02/2016

Кто может построить недорогой дом из бруса?

Привет. Очень хочу иметь свой собственный деревянный загородный дом из бруса. Есть место под строительство дома. Буду брать в банке кредит, чтобы построить дом. Кто может построить недорогой дом из бруса?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Кто может построить недорогой дом из бруса?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать производители и экспортеры из россии на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

bivayu

06/02/2016

плюс 0

Не знаю, в каком вы живете городе, поэтому могу посоветовать компанию "Лесстрой", которая может найти подрядчика для строительства дома в любом городе России. Если вы живете в Москве, Санкт-Петербурге или Пестово, то можно заказать строительство дома из бруса у строительной компании Новгородский Плотник".

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Кто может построить недорогой каркасный дом?

… технологии из профилированного бруса, а строительная … канадской технологи.…

1

Кто может построить недорогой одноэтажный дачный дом?

…Папа Карло" и может построить вам дачный дом,…счёт дешевизны-не знаю.Недорогой…

1

Кто может построить недорогой дом из профилированного бруса?

… строительным материалом. Недорогой дом из профилированного бруса построит строительная…

1

Кто может построить дачный дом?

… каком городе живёте, и мы вам посоветуем, кто может построить дачный дом. Дачные…материала…

2

Кто может построить недорогой дом из бруса под ключ?

…конечно, хорошее. Как можно построить недорогой дом из бруса под ключ, то посмотрите…

1

Кто может построить дачный дом из бруса?

… чем никогда. Построить дачный дом из бруса могут … Дачный дом из бруса может…

1

Как построить недорогие дома из бруса одноэтажные?

…построить недорогие дома из бруса одноэтажные, нужно для начала выбрать недорогой…на…

1

Кто может построить деревянный дом под ключ в Саратове?

…. Может построить каркасно-щитовой дом по новой технологии, а может построить…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.