Docosa docosa

05/02/2016

Расскажите, какими этапами идет строительство домов под ключ из клееного бруса?

Здравствуйте. Меня интересуют этапы строительства сооружений зданий разными технологиями и из разных материалов. В данный момент я изучаю деревянные строения. Расскажите, какими этапами идет строительство домов под ключ из клееного бруса?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Расскажите, какими этапами идет строительство домов под ключ из клееного бруса?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать строительство дома из клееного бруса на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

cewuga

05/02/2016

плюс 0

Этапы строительства дома под ключ из клееного бруса начинается с этапа рытья котлована под фундамент. После того, ка построен определенный тип фундамента, начинается установка нижнего венца стен дома. Выводятся стены, устанавливаются балки, лаги, пол и перекрытие. Строятся стропила и кровля. Дом проходит усадку около года, и после этого проводят отделочные работы.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какая компания занимается строительством домов под ключ в Вологде?

… в Вологде загородный дом под ключ. Дом строила и проектировала … своим домом!…

1

Какова стоимость строительства дома под ключ?

… - это не сказать ничего. Стоимость строительства дома под ключ зависит от цены…

1

Строительство домов под ключ

… в основном строительство домов под ключ производится из кирпича, пеноблока, газоблока,…

3

Какие цены на строительство домов под ключ?

… на строительство домов под ключ разные. Цена зависит от площади вашего будущего…

1

В чем заключается строительство домов под ключ эконом?

Строительство домов под ключ эконом представляет собой …

1

Как составить проект на строительство дома под ключ?

…составить проект на строительство дома под ключ, я могу вам подсказать. Все очень…

1

Какая на строительство дома под ключ цена?

… на строительство дома под ключ нужно в самом начале всех работ. Цены на это строительство…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.