Matuti matuti

03/02/2016

Через кого сделать пропитку для бруса?

Всем привет! Товарищи кто разбирается в ремонте и строительстве, подскажите компанию которая широко профильная и может заниматься как ремонтом так и строительством, я хочу делать все последовательно, а сейчас интересует сделать пропитку для бруса?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Через кого сделать пропитку для бруса?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать шканты для бруса на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

wegalo

03/02/2016

плюс 0

Приветствую, я знаю несколько хороших компанию которые занимаются строительством от фундамента и заканчиваю крышей и облицовкой - это Строй-Сити а внутренние работы, начиная от демонтажа, монтажа чего либо и до покраски и установки, называется Ardiz, на них хороший спрос и высококлассные специалисты, так что обращайтесь к ним за услугой, что бы сделать пропитку для бруса.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать форму для ж б колец?

…того чтоб сделать формы для ж б колец вам нужно … перегородки внутри формы…

2

Как сделать турник и брусья?

…. Сделать чертежи вам не составит. турник можно сделать в дверном проеме, а брусья…

2

Как сделать дом из бруса новый?

… ком расскажет вам как нужно правильно сделать дом из бруса новый. Все очень легко…

1

Нужно сделать дымоход для колонки

…, что все-таки необходимо узнать. То, как сделать дымоход для колонки или, как горячую…

2

Как сделать компрессор для покраски?

Для этого вполне подойдет компрессор со старого холодильника. И с этого же холодильника…

1

Как сделать паз в брусе?

…сделать паз в брусе, вам понадобиться циркулярка. Сделайте несколько неглубоких…

3

Как сделать печь для гаража?

…начала сделайте дыру для дымохода. Разберите в …

2

Как сделать турник и брусья для дома?

… сделать турник и брусья для дома вам понадобятся…сделать с перекладиной из…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.