Waraga waraga

02/02/2016

Сколько стоят зимние дома из бруса?

Добрый день Я себе решил построить зимний дом. Мне посоветовали, что это будет очень красиво, если это сделать из бруса. У меня есть вопрос, сколько стоят зимние дома из бруса? Буду очень вам благодарен.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоят зимние дома из бруса?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать дачные дома из бруса на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

gopivi

02/02/2016

плюс 0

Добрый день. Я как специалист по этим вопросам с удовольствием могу вам подсказать, сколько это будет стоить. Могу вам сказать, что стоимость напрямую зависит от того, в сколько этажей вы будете строить и от того с какого материала. могу вам сказать, что примерная стоимость такого дома составляет 70000 гривен.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит строительство дома из бруса 100х150?

…вы описали площадь вашего дома? Может быть вы … Тогда строительство дома из…

1

Сколько стоит построить дом из бруса в Екатеринбурге?

… дома из бруса будет зависеть от того какую площадь занимает дом, сколько…

1

Сколько стоит построить дом из бруса в Бронницах?

… дома из бруса неплохо так бьет по карману. Оно зависит от площади дома…. Сейчас…

1

Сколько стоят небольшие дома из бруса?

… небольшие дома из бруса по своей цене за квадратный …же небольшой дом из клееного…

1

Сколько стоит дачный дом из бруса?

… дом из бруса, то придётся заказать его строительство у строительной компании,…

1

Сколько стоит изготовление дома из бруса?

… на стоимость изготовления дома из бруса - это тип бруса вернее материал из……

2

Сколько стоит построить дом из бруса?

… постройки дома из бруса зависит от того, как вы хотите … Вместе с монтажом…

1

Сколько стоит построить дом из бруса?

…дома из бруса разная, и зависит она от размеров вашего будущего дома…, например…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.