Qudase qudase

01/02/2016

Сколько мне надо бруса на дом.

Здраствуйте очень хочу построить домик в деревне не долико от города. Как бы все материалы у меня есть вот только нету бруса. Подскажите пожалуйста сколько мне надо бруса на дом. И сколько он будет стоить. И заодна скажите хорошую бригаду.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько мне надо бруса на дом.

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать дом из клееного бруса на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

notara

01/02/2016

плюс 0

Здраствуйте это хорошо что вы задумали построить домик в деревни. Будети убыгать туда от городской суети. И природа там намного лучшая чем в городи. Брус ето один из основних материалов на мое мнеия на нем не нужно економить, и брать только качественой. И он вам такой обойдется в 30 тис рублей. Вот вам номер 8-800-555-1234 отличной бригади я ее качество я вам отвечаю.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Во сколько мне обойдется покрытие деревянного дома?

Планирую построить себе двухэтажный деревянный дом. Но проблема в том, что я не знаю…

1

Во сколько мне обойдется отопление загородного дома дизельным топливом?

У меня в доме проблемы с отоплением. Скажите, во сколько мне обойдется отопление загородного…

1

Сколько надо бруса на дом?

сколько нужно бруса при строительстве дома размерами ширина5 длина 12 при , высоте 3…

2

Сколько надо бруса на дом 6х7 одноэтажный

…Бруса на такой дом необходимо примерно 8 …

3

Как рассчитать брус на дом?

…дома и я посчитаю сколько нужно бруса. Например: Для…3 куба метра бруса. Цена…

4

Как рассчитать количество бруса на дом?

…. Что б рассчитать количество бруса на дом, необходимо сложить все … их на высоту…

1

Где можно узнать цену на клееный брус для дома?

…проблема когда я подшитывал сколько денег у мня уйдет на стройку…я нашел цену…

1

Подскажите сколько стоит клееный брус

…если вас интересует сколько стоит клееный брус, то лучше вам…, приблизительно…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.