Numaki numaki

31/01/2016

Как осуществить внешнюю отделку дома из бруса?

Добрый день. После того как построили дом из бруса, необходимо еще осуществить внешнюю отделку, но я не знаю как это сделать, вот и обращаюсь к вам за помощью, подскажите мне кто чем сможет? Спасибо!

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как осуществить внешнюю отделку дома из бруса?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на дачные дома из бруса производители из России

meraju

31/01/2016

плюс 0

Здравствуйте.

Что бы осуществить внешнюю отделку дома из бруса, необходимо купить материал сначала отделочный, а именно: лаки, доски, рейки, и для отделки в частности применяется лиственница, потому что она очень хорошо держится очень большой промежуток времени. Так что желаю вам удачи в таком деле.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Чем производится отделка дома из бруса?

Отделка дома из бруса производится тогда, когда…монтажные работы в доме. Существует…

1

Чем сделать внешнюю отделку дома?

Внешнюю отделку дома можно сделать с помощью …. Также можно сделать внешнюю отделку…

1

Сколько стоит внешняя отделка дома из пеноблоков?

…. Если провести внешнею отделку дома из пеноблоков сатенгипсом, то для двухэтажного…

1

Какая бывает внутренняя отделка дома из газобетона?

… отделка дома из газобетона. Стены можно…сделать, или из гипсокартона. Внутренняя…

1

Какая цена на строительство дома из бруса под ключ в Москве?

… на строительство дома из бруса под ключ в Москве будет … одного квадратного…

1

Как дорого можно купить дом из бруса?

…могу сказать что цены да дома много от чего … а также дополнительные моменты.…

1

Какая цена на конопатку дома из бруса?

…вам сказать, что цены на конопатку дома из бруса очень разные. В …они зависят…

1

Какой бывает внешняя отделка деревянного дома?

… вам обязательно помогу. Для внешней отделки деревянного дома зачастую …и…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.