Kepasa kepasa

29/01/2016

Можно купить дом из бруса в рассрочку?

Здравствуйте, совсем скоро я женюсь, после свадьбы я планирую жить отдельно от родителей, сейчас у меня нет денег на дом, но хочу его купить в рассрочку, я уже присмотрел один дом из бруса, подскажите мне, я смогу его купить в рассрочку?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Можно купить дом из бруса в рассрочку?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на дом из бруса производители из России

toreva

29/01/2016

плюс 0

Добрый день, смотрите купить дом в рассрочку не так просто как вам кажется. В первую очередь вам нужно будет попробовать договориться с людьми которые продают данную недвижимость.Если они вам откажут, тогда идите в банк и уже договаривайтесь там. Я знаю что не все банки готовы давать рассрочку, так что найти такой банк вам будет нелегко.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Можно ли купить дома из бруса в рассрочку?

Дома из бруса в рассрочку - это великолепная возможность получить … домами. Чаще…

1

За сколько можно купить дом из бруса?

…купить дом из бруса вам нужно ввести в поиске информацию о покупке дома из бруса…

1

Где купит дом из бруса в рассрочку?

Добрый день! Что бы построить дом с дальнейшими выплатами, так будет наверное вам выгоднее,…

1

Можно ли купить дом из бруса в кредит?

Ответить на вопрос, возможно ли купить строительство, а жить-то где-то надо…

1

За сколько можно купить дом из бруса 6 на 6?

…бруса можно 6 на 6 можно купить за 600 тысяч рублей … дом будет расположен в городе…

2

Как купить дом из бруса с гаражом?

… чтобы купить дом из бруса с гаражом, в первую очередь Вам… помогли найти Вам…

2

За сколько в Рошале можно купить дом?

Добрый день. В Рошале можно купить дом за 800 тысяч рублей. Только…

1

За сколько в Калуге можно купить дом из бруса ?

…дом в Калуге из деревянного бруса достаточно тяжело … ваш дом . Если в центре…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.