Futaxa futaxa

29/01/2016

Как обшить дом имитацией бруса?

Приветствую вас. Меня интересует вопрос, зачем многие стараются обшить дом имитацией бруса? Зачем это нужно вообще? Мне посоветовали сделать это в своем доме, а я хочу посоветоваться для начала с вами.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как обшить дом имитацией бруса?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на имитация под брус производители из России

taguju

29/01/2016

плюс 0

Очень многие часто стремятся обшить дом имитацией бруса. Это делается для того, чтобы создать эффект деревянного дома, а также в некоторой степени утеплить его. Известно, что дерево является теплоизоляционным материалом, но имитация бруса - это ведь еще не брус, а просто низкосортное дерево, знать это нужно.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Отделка фасада имитацией бруса

… как отделка фасада имитацией бруса. На сегодняшний день это …, отделка фасада…

2

Какие отзывы на дома из бруса "Мастер"?

Дома из бруса "Мастер" известный всем, …

1

Какие на зодчий дома из бруса отзывы?

…дома из бруса компании "" отзывы весьма …, в срок, без задержек. А дома из бруса…

15

Как построить недорогие дома из бруса одноэтажные?

… недорогие дома из бруса одноэтажные, нужно для …обратить внимание на клееный…

1

Как обшить дом из бруса?

…день. Щели между брусом желательно заполнить …вагонкой, или наличником. Можно…

1

Как правильно строить дом из бруса?

… сделать первый венец, что бы правильно сделать привязку и фундамент… это делать.…

2

Как обшить дом имитацией бруса?

Имитация бруса, это новый отделочный материал. Он …

1

Как правильно утеплять дом из бруса?

… дома из бруса лучше всего использовать …ветрозащитной мембраной, а затем…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.