Duwebu duwebu

28/01/2016

Сколько будет стоит сделать проект загородного дома из бруса?

Доброе утро дорогой товарищ, я хочу построить загородный дом из бруса. Меня интересует вопрос, сколько стоит проект загородного дома из бруса? Может кто-то делал такой проект и знает буду очень благодарен за любую помощь.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько будет стоит сделать проект загородного дома из бруса?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на загородный дом производители из России

cajota

28/01/2016

плюс 0

Добрый вечер дорогие писатели так действительно два года назад я также как и вы занимался таким проектом, и смогу помочь решить вам этот вопрос. Проект загородного дома из бруса, стоит по разному, это зависит от того какого размера будет дом. Но средняя цена на проект загородного дома из бруса будет около двух тысяч долларов.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Кто может сделать проект дачного дома из бруса?

… сделать проект дачного дома из бруса и построить дом. Одна из них-"СтройДомКомфорт".…

1

Какой может быть проект загородного дома из бруса?

Проект загородного дома из бруса составляется по …тому, чтобы все сделалось по…

1

Кто может сделать проект загородного дома эконом класса?

… уйдёт на строительство дома. Будете покупать только строительные материалы.…

1

Где можно посмотреть проекты загородных домов из бруса?

… загородных деревянных домов на сегодняшний момент хватает. Посмотреть проекты…

1

Сколько стоит сделать проект постройки дома?

… сделать проект постройки дома нужно будет…будете пользоваться услугами организации…

1

Сколько стоит сделать пол в доме из бруса?

…Сделать пол в доме из бруса это достаточно дорого .потому что нужно сначала сложить…

1

Сколько стоит сделать проект дачного дома из бруса?

… и проектированию домов. За то что они вам сделают проект дачного дома из бруса…

1

Сколько стоит сделать проект дома 7 на 12?

…то за изготовление проекта такого дома нужно будет … же бюро по проектированию…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.