Qopeda qopeda

27/01/2016

Какие существуют размеры деревянного бруса?

Добрый день. Я собираюсь строить по проекту деревянный дом из бруса своими руками. Друзья будут помогать. Технологию строительства уже почти изучим. Мне необходимо знать, какие существую размеры деревянного бруса.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие существуют размеры деревянного бруса?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на фундаментные блоки размеры производители из России

koqire

27/01/2016

плюс 0

Различные есть размеры деревянного бруса. Брус может быть клееный или профилированный, изготовленный из различных пород дерева. Строительный сосновый брус может иметь такие размеры:

длина 4,5 м. сечение: 100*100; 100*150; 120*120; 150*150; 40*150; 50*50; 50*150; 50*180; 50*200; 50*250; 60*200; 60*250; 70*210; 80*200.

Брус хвойных пород: длина 4-6м., сечение в мм: 40х40, 50х50, 100х100, 150х150, 100х150. А

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как рассчитать сколько нужно бруса?

…помещения, но так же и от размера самого бруса. Так как в одном кубе,… бруса…

1

Сколько стоит деревянный брус?

…деревянного бруса колеблется, исходя из его вида. Существует два сорта бруса…

1

Как положить брус?

…брусьев в кладке. Объединяйте сразу несколько брусьев…

1

Какие стандартные размеры окон пвх?

… вопрос, какие стандартные размеры окон пвх, …не существует, специалисты сами…

1

Как хранить брус?

… времени. Как хранить брус? Я Вам с радостью отвечу на этот…прикройте его плотной…

1

Как подобрать размер окон?

… как у вас, тоже не знал как подобрать размер окон. Но потом понял… которое вы…

2

Как загнуть брус?

… В первую очередь, на деревянном брусе необходимо сделать …волнует вопрос…

2

Какие существуют размеры панель перекрытия?

… вопрос понятен, отвечаю, размеры панель перекрытия на … Я вам советую помереть…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.