Xepaya xepaya

25/01/2016

Какие средние цены на отделку деревянного дома в Челябинске?

Здравствуйте! Я хотел бы поинтересоваться какие сейчас средние цены на отделку деревянного дома в Челябинске, подумываем строить дачу из бруса недалеко от города, но до этого хотя бы примерно хотелось бы прикинуть бюджет.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие средние цены на отделку деревянного дома в Челябинске?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на чемоданы средние производители из России

jowaqu

25/01/2016

плюс 0

Здравствуйте! Цена на отделку деревянного дома варьируется в зависимости от типа выбранной вами отделки. В случае, если вы остановились на усредненном и наиболее популярном варианте - простом покрытии влагоотталкивающими и антисептическими средствами сруба - цена составит порядка от 150 рублей за квадратный метр в зависимости от компании. Это один из наиболее дешевых вариантов.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Цены на строительство деревянных домов под ключ в Рязани?

Цены на строительство деревянных домов под ключ в Рязани будут зависит от того, какую…

1

Какая цена на готовые деревянные дома?

…. Цена на готовые деревянные дома от 100 до 250 тысяч рублей. Но если вы будете покупать…

1

Какие цены на проекты деревянных домов до 150 кв м?

… постройки дома. Примерно могу вам сказать, что проект деревянных домов до 150 кв…

1

Какая цена на проекты деревянных домов?

…. Не такая уж высокая цена на проекты деревянных домов. Дороже будет вам перестраивать…

1

Каковы цены на реконструкцию деревянных домов?

…. Цены на реконструкцию деревянных домов могут быть… Но в среднем могу Вам…

1

Сколько стоит отделка деревянного дома гипсокартоном?

…дорогой товарищ . отделка деревянного дома гипсокартоном это дело не … 2 тысячи…

1

Чем производится отделка деревянного дома?

Отделка деревянного дома осуществляется тогда, когда уже …

1

Цены на отделку деревянного дома внутри?

Если брать среднюю цену, то отделка деревянного дома внутри будет от 55 до 90 долларов…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.