Cifuqe cifuqe

24/01/2016

Где купить проекты финских домов из клееного бруса?

Доброго времени суток вам. Мне хотелось бы у вас узнать, где можно было бы купить проекты финских домов из клееного бруса? Я хочу построить такой дом на собственном участке земли. Вот интересуюсь вопросом.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где купить проекты финских домов из клееного бруса?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать проекты домов из профилированного бруса на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

dixetu

24/01/2016

плюс 0

Проекты финских домов из клееного бруса вы можете купить в строительной организации, которая занимается проектированием домов. Я вам могу посоветовать фирму . Там вы можете заказать и проект дома, и строительство его сразу же. Если вы, конечно же, не планировали строить его самостоятельными силами.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Чем так известны дома из клееного бруса финские?

Финские дома из клееного бруса сейчас считаются просто …

1

Где купить проект кирпичного дома?

… занимается изготовлением этих проектов. Или же можно купить проект кирпичного…

1

Где можно заказать строительство дома из клееного бруса?

…нравятся деревянные дома из клееного бруса. Сам недавно построил…через интернет.…

1

Где купить проекты деревянных домов с террасой?

…купить проекты деревянных домов с террасой в любом инженерно… тот выбор проектов.…

3

Что включают в себя проекты финских домов из клееного бруса?

… домах экономия отопления составляет около 80%, по сравнению с кирпичными. Проекты…

1

Где можно посмотреть проекты одноэтажных домов из клееного бруса?

… компании "Парфенон". Представлен проект деревянного дома из клееного бруса с…

1

Цена на проект двухэтажного дома с клеенного бруса?

… на проекты двухэтажного дома из клеенного бруса будут разные в зависимости от…

1

Где купить проект экономичного дома?

…посмотреть и купить проекты экономичных домов, и могу тебе…проект экономичного…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.