Cudedu cudedu

22/01/2016

Дом из бруса от Зодчий фирмы выгодно строить?

Очень хочу построить дом из бруса, вернее что бы мне построили, порекомендовали фирму Зодчий, но я пока не знаю что делать. А выгодно ли строить у этой фирмы или же не нужно связываться с ней? Спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Дом из бруса от Зодчий фирмы выгодно строить?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать дом из бруса на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

lurusa

22/01/2016

плюс 0

Была у меня такая же проблема, в прошлом году нанял я эту фирму , и вы знаете, дом из бруса 6*7 построили буквально за две недели, перед этим договор заключили. Мне например понравилось все, особенно скорость выполнения и оплата, когда удостоверился что все построено, проверил, подписал акт и только потом оплатил.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где можно купить дёшево дом из бруса?

…дом из бруса можно у компании "Регион-Строй 53" . Эта компания предлагает готовые…

1

Стоит ли внимания дом из бруса из костромы?

…бруса из костромы однозначно стоит внимания. Если это качественный брус…

1

Какие принципы возведения дома из бруса до 100 кв м?

… бруса до 100 кв м строятся по такому принципу. …поверхность. Такие дома из бруса…

1

Кто может построить дом из бруса под ключ в Твери?

…бруса под ключ в Твери строит строительная компания "Алам". Деревянные дома из…

1

Какие на зодчий дома из бруса отзывы?

…, которые строили у них, отзываются об этой фирме, как об … срок, без задержек.…

14

Стоит ли строить дом из бруса?

… проживать в доме из бруса, то можете тогда его строить. А если вам нужен… выбрать…

1

Кто строит дома из бруса под ключ в Твери?

… из бруса под ключ в Твери строит строительная компания "…предоставляет идеальный…

2

Какая строительная компания продает дома из бруса в кредит?

…бруса в кредит на выгодных условиях. Банки-партнеры "Зодчего…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.